- Продажа 3 комнатной квартиры Самара, Свободы, 77
- Площадь квартиры 72,7м² этаж 4/5.
- Цена: 6 900 000 ₽.
Описание квартиры
Продажа 3 комнатной квартиры в городе Самара, улица Свободы, дом 77. Площадь общая 72,7 кв.м, жилая 49,3 кв.м, кухня 8,8 кв.м. Квартира на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Это, так называемая, сталинка с высотой потолков 3 м. Перекрытия в доме железобетонные плиты. В доме производили капитальный ремонт. В результате которого была произведена замена стояков отопления, водопроводные стояки и канализация.
В самой квартире сделали хороший косметический ремонт. Все комнаты со своими входами, смежных нет, все раздельные. Во всех стоят кондиционеры, которые остаются в квартире новым хозяевам. Окна пластиковые стеклопакеты. Стены везде выровняли и оштукатурены, заменили электро проводку, радиаторы отопления и установили новые счетчики воды, газа и электросчетчик. Установили новую газовую колонку-автомат.
Квартира без обременений и долгов. Сделка пройдет быстро, препятствий нет, документы готовы. По оплате возможны различные варианты: как ипотека, так и всевозможные жилищные сертификаты. Также возможен торг на стоимость, называйте свою адекватную цену, обсудим.
Параметры квартиры:
- Комнат: 3 комнатная.
- Общая площадь квартиры: 72,7 м².
- Из них жилой: 49,3 м²
- Кухня: 8,8 м²
- Квартира на: 4 этаже, этажей 5.
- Мебель: без мебели,остаются кондиционеры во всех комнатах.
- Высота потолков квартиры: 3 м.
- Дом: кирпичный
- Окна выходят на обе стороны дома: во двор и на улицу.
- Санузлов 1 раздельный.
Все фотографии квартиры


