- Продажа 2 комнатной квартиры Отрадный, Сабирзянова 3
- Площадь квартиры 49,4 м² этаж 5/5.
- Цена: 5 500 000 ₽.
Описание квартиры
Продаю двухкомнатную квартиру в городе Отрадный, в самарской области. Квартира в доме №3 на улице Сабирзянова 5 этаж, дом 45 этажный кирпичный. Общая площадь квартиры Площадь: 49,4 кв. м, раздельный санузел. Квартира в хорошем состоянии, две лоджии, светлая и просторная. Окна квартиры видом во двор и на улицу, на две стороны дома. Комнаты большие и просторные. Квартира продается без мебели.
Двор аккуратный, есть места для парковки автомобилей, много зеленых насаждений. Вокруг дома хорошо развитая инфраструктура. Много магазинов, школа, есть места для игры с детьми, детские площадки, много остановок общественного транспорта.
Продает квартиру сам собственник, не посредник. Документы полностью готовы к сделке. Никаких ограничений, долгов и прочих препятствий проведения сделки нет.
Параметры квартиры:
- Комнат: 2 комнатная.
- Общая площадь квартиры: 49,4 м²
- Из них жилой: м²
- Кухня: 8 м²
- Квартира на: 5 этаже, этажей 5
- Мебель, техника:
- Высота потолков квартиры: 2,5 м.
- Дом: кирпичный дом
- Окна выходят: окна во двор и на улицу тоже.
- Санузлов: санузел 1 раздельный.
- Балкон, лоджия: две лоджии
Все фотографии квартиры












