Куда деть старую химию? Что делать с просроченной химией?

Куда деть старую химию? фото
Скупка старых химических средств и препаратов

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой химии с хранения, если на Ваших складах образовался объем химикатов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной лабораторной химией или куда сдать химию, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного вопроса.

Приемка материалов с хранения производится на наших специализированных площадках по утилизации, так же наша компания осуществляет вывоз различных эмалей, грунтов с ваших складов.
Мы покупаем соли, кислоты, окиси, порошки, смолы, пигменты, красители, металлические порошки, лабораторные остатки в любом количестве и качестве, бор аморфный, карбид бора, нитрид бора. Куплю неликвидный: парафин, модельные составы, воск в любом виде и в любом качестве, и многое другое.

Оплату произведем: наличными и безналичными.
Вывезем материалы с любого города РФ и стран СНГ.

Контакты:


  • Адрес: Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Юбилейная, д. 51 офис 5
  • Телефон: +7 (963) 854-91-77
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии